Слава Україні!

Подтекание вакуумного насоса

fokinlol
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2020 6:24 am
Имя: Denis
Город: Kiev
Телеграм: denisbatsa

Re: Подтекание вакуумного насоса

Сообщение fokinlol » Чт авг 25, 2022 6:39 am

170к, насос не просто подтекал, а нормально так уже покрылся маслом)

Снял, отмыл, заменил прокладку и 2 уплотнительных кольца - все нормально, более ничего оттуда не течет.

Насос снимается довольно просто, есть видео на Ютубе, вы и сами сможете это сделать при желании. Никакую коробку снимать не нужно.

BOCKPEC
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 12:03 pm
Имя: Alex
Город: Kyiv

Re: Подтекание вакуумного насоса

Сообщение BOCKPEC » Чт авг 25, 2022 9:57 pm

fokinlol писал(а):
Чт авг 25, 2022 6:39 am
170к, насос не просто подтекал, а нормально так уже покрылся маслом)

Снял, отмыл, заменил прокладку и 2 уплотнительных кольца - все нормально, более ничего оттуда не течет.

Насос снимается довольно просто, есть видео на Ютубе, вы и сами сможете это сделать при желании. Никакую коробку снимать не нужно.
Ссылочку на видео плез и номера деталей прокладок

vitalik10121
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 3:13 pm
Имя: Виталий
Город: Николаев
Телеграм: vitalik10121

Re: Подтекание вакуумного насоса

Сообщение vitalik10121 » Пт апр 03, 2026 8:37 am

Так врешті-решт, це вакуумний чи сальник? Також є масло на стику, і насос покритий маслом та брудом.

Ответить

Вернуться в «Двигатель 2.5 (170hp)»