Слава Україні!

Защита двигателя на Джетту и Пассат размеры

Вопросы, проблемы работы агрегатов и/или машины в целом
Ответить
bear
Експерт
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 11:09 am
Имя: Андрей
Город: Киев

Защита двигателя на Джетту и Пассат размеры

Сообщение bear » Вс фев 17, 2019 12:05 pm

Случайно узнал что у моего Пассата Б7 2013 стоит усилитель бампера от Джетты.
Да. Грузины так сделали ( . Удар был в морду , хоть и не сильно , но усилитель и концы Ланжерона пострадали.
Усилитель бампера грузины поставили от Джетты , а он Уже на см 5-8 чем от Пассата. Соответственно когда я решил устранить проблему , и купил родной усилитель , то оказалось что концы ланжеронов надо расширить , так расстояние между ними было узкое.
Расширили. Поставили родной усилитель. Все хорошо.
Но теперь защита двигателя не становится. Вдоль машины все ок. В бампер спереди вошла. Сзади на 3 болта закрепилась.
А вот по бокам стала короче.
Так вот вопрос. Выходит вместе с усилителем и защита была от Джетты ? Или при разводе по сторонам ланжеронов что то нарушилось и защита от Пассата не становится ?
Есть размеры ширины и длины защиты Пассата и Джетты ?
Если длина у них одинаковые , а ширина разные ...то тогда у меня защита от Джетты. И мне надо просто купить новую от Пассата.
Есть возможность узнать ?
Последний раз редактировалось bear Чт мар 21, 2019 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Защита двигателя на Джетту и Пассат размеры

Сообщение the_stick » Вс фев 17, 2019 2:20 pm

И раз уж тема о защите - бывают ли защиты с буксировочным крюком ? И может быть такое в принципе ? Потому что крюк всё же не будет лишним, даже если авто не ломается, застрять-то где-то может же

bear
Експерт
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 11:09 am
Имя: Андрей
Город: Киев

Re: Защита двигателя на Джетту и Пассат размеры

Сообщение bear » Вс фев 17, 2019 5:44 pm

the_stick писал(а):
Вс фев 17, 2019 2:20 pm
И раз уж тема о защите - бывают ли защиты с буксировочным крюком ? И может быть такое в принципе ? Потому что крюк всё же не будет лишним, даже если авто не ломается, застрять-то где-то может же
Крюк только в усилителе бампера.
На сколько мне известно, а принципе не существует для рынка США на Пассате.
+ Надо бампер с дыркой под крюк.
Так что идея так себе искать.

Ответить

Вернуться в «Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации»