Слава Україні!

Led фонари на Passat b8 (Китай)

Электрооборудование Passat b7
Vick
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:35 pm
Имя: Victor
Город: Киев

Led фонари на Passat b8 (Китай)

Сообщение Vick » Вс янв 05, 2020 10:28 am

Привет, сообщество! Подскажите, кто имеет опыт эксплуатации LED фонарей на B8, которые производятся для Китайских пассатов :?: Я вот случайно нашёл такие фонари с желтой подсветкой, цена за комплект новых, выходит чуток дешевле чем за оригинальные бу USA, та и пластмасса у них не такая красная как у америкосов ( ниже фотку прилагаю). В живую не видел ещё и не щупал, вот тока думаю над приобретением. Кто что знает про них :?: Норм или такое :?: По качеству сборки, материалу ( пластмасса, лампочки и т.д) сильно отличается от USA или +- такое же :?: ( Говорят, что крепятся на ура, главное толковый электрик)

Заранее благодарочка)
Вложения
D657D7F1-1FA2-46F1-A673-27627B1968D5.jpeg
D657D7F1-1FA2-46F1-A673-27627B1968D5.jpeg (330.79 КБ) 7446 просмотров
Последний раз редактировалось Vick Вс янв 05, 2020 10:56 am, всего редактировалось 2 раза.

surgeon
Експерт
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 4:32 pm
Имя: Сергей
Город: Николаев

Re: Led фонари на Passat b8 (Китай)

Сообщение surgeon » Вс янв 05, 2020 10:34 am

у меня почти такие же - только на Jetta
я доволен - желтые поворотники led бегущие, качество приемлимо
есть фото как светит?

Vick
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:35 pm
Имя: Victor
Город: Киев

Re: Led фонари на Passat b8 (Китай)

Сообщение Vick » Вс янв 05, 2020 10:42 am

Ага, вот так:
Вложения
6E256B3A-889B-4C6D-9705-63A42D7F62E7.jpeg
6E256B3A-889B-4C6D-9705-63A42D7F62E7.jpeg (249.3 КБ) 7438 просмотров
Последний раз редактировалось Vick Вс янв 05, 2020 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.

surgeon
Експерт
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 4:32 pm
Имя: Сергей
Город: Николаев

Re: Led фонари на Passat b8 (Китай)

Сообщение surgeon » Вс янв 05, 2020 1:49 pm

ну вот мой вариант - похожи
мне кажется завод-изготовитель тот же

вспомнил - на одной стороне блок-фара которая крепится к крылу там такой мягкий пластик,
который выходит на багажник - не плотно прилегает, как оригинал
Вложения
led.png
led.png (160.08 КБ) 7428 просмотров

Vick
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:35 pm
Имя: Victor
Город: Киев

Re: Led фонари на Passat b8 (Китай)

Сообщение Vick » Пн янв 06, 2020 2:56 pm

surgeon писал(а):
Вс янв 05, 2020 1:49 pm
ну вот мой вариант - похожи
мне кажется завод-изготовитель тот же

вспомнил - на одной стороне блок-фара которая крепится к крылу там такой мягкий пластик,
который выходит на багажник - не плотно прилегает, как оригинал

Ок, понял, спасибо!

AlexTDISDI
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2019 11:34 am
Имя: Алексей
Город: Струмівка

Re: Led фонари на Passat b8 (Китай)

Сообщение AlexTDISDI » Вт янв 07, 2020 2:03 pm

На Али брали?
Если можно ссылку киньте.
Спасибо!

Vick
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:35 pm
Имя: Victor
Город: Киев

Re: Led фонари на Passat b8 (Китай)

Сообщение Vick » Вт янв 14, 2020 8:13 pm

AlexTDISDI писал(а):
Вт янв 07, 2020 2:03 pm
На Али брали?
Если можно ссылку киньте.
Спасибо!
Нет, брал в Украине. Но находил их и на Али, туда тоже им писал. В общем, разница выходит где-то 100у.е между Али и тут( может и больше, если партия от 10-20 шт). Тока тут есть ребятки, которые уже штук сорок их продали и вроде все довольны, плюс ждать не надо. Плюс имеется контакт электрика толкового( пока только по словам, не тестил работу ещё тоже). Короче я уже купил эти фонари - новые, вроде нормальные, пластмасса ни о чем не говорит, так как не знаю с чем сравнивать. Единственное, что смутило, так это то, что на фонарях, которые меньше как то все открыто - видно платы, провода)) ну хз может оно там все прячется и изолируется как-то. Как поставлю сделаю пару фоток и сюда выложу, чтобы был отпечаток в этой теме.

Vitalik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 6:45 am
Имя: Vitalik
Город: Kyiv

Re: Led фонари на Passat b8 (Китай)

Сообщение Vitalik » Вт июн 16, 2020 3:04 pm

Всем привет! Подскажите, на сколько вы остались довольны полученным результатом (качество, яркостью фонарей). Хотел бы понять еще объем работ, которые необходимо выполнить, чтобы получить желаемый результат. Рассматриваю вариант установки китайских задних led фонарей, так как сейчас никаких нет (были обычные ламповые).

levitvla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 11:56 am
Имя: Vladyslav
Город: Lviv

Re: Led фонари на Passat b8 (Китай)

Сообщение levitvla » Пт сен 04, 2020 8:57 pm

surgeon писал(а):
Вс янв 05, 2020 1:49 pm
ну вот мой вариант - похожи
мне кажется завод-изготовитель тот же

вспомнил - на одной стороне блок-фара которая крепится к крылу там такой мягкий пластик,
который выходит на багажник - не плотно прилегает, как оригинал
Добрый вечер,
Приехали с Али задние LED фонари на Jetta 6 FL бегущий LED поворотник. На вид очень похожы на Ваши. Качество очень даже понравилось. Пробовал подключать - все (за исключением задней ПТФ) стало и заработало сразу. Вы разобрались как включить ЗПТФ и что для этого нужно? У меня комплектация SEL, 2017 года. Переключатель слева от руля поменял давно - есть положения на Off, Auto, Габариты, Ближний + ПТФ + ЗПТФ. На левый внутренний фонарь приходит три провода, нужно тянуть четвертый ? Если да, то куда его подключать (вариант колхозить с дополнительным реле от переключателя знаю, но хочеться без этого)?

Dimetrio
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 11:51 am
Имя: Дмитрий
Город: Киев

Re: Led фонари на Passat b8 (Китай)

Сообщение Dimetrio » Чт сен 17, 2020 1:57 pm

Как то обидно, обращаются на форум только когда надо помощь, а поделится информацией - это уже не интересно. Так и топикстартер, даже пообещал отписаться, по результатам и пропал...

Тоже интересует тема.
По какой то случайности, приплыл пассат с ЛЕДовским левым внешним фонарём) Все остальные обычные галогеновые. Рассматриваю 3 варианта:
1. купить левый внешний галоген, вернуть всё как было и забыть (самый простой вариант и не интересный)
2. купить правый внешний и оба на крышку багажника ЛЕДовские оригинальные - круче вид, больше заморочек с проводкой фишками и кодировкой - результат сомнительный, вроде и потратился, а всё равно те же красные стопари...
3. купить ЛЕД-тайвань с оранжевыми поворотниками, опять таки заморочка с проводкой кодировкой, сомнительное качество (ХЗ сколько тот китайский ЛЕД просветит и потухнет) но всё же уже оранжевые поворотники, что бы уже если заморачиватся так и результат был.

Пока склоняюсь к третьему варианту. Жду от китайцев информацию по подключению... может кто то поделится инфой?

Ответить

Вернуться в «Вопросы по электрике»