Слава Україні!

Замок не закрывается

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
Lenjeago
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:44 am
Имя: Lenjeago
Город: Canada
Телеграм: 86145859254

Замок не закрывается

Сообщение Lenjeago » Чт авг 29, 2019 10:55 pm

Всем Властелинам Колец привет Прошу сильно не пинать, если что. Пишу в общем в темы этого раздела. Проблема следующая. Перестал работать центральный замок, всё бы ничего, до весны потерпел бы, но вчера перестала подниматься кнопка в двери при открытии оной ключём. Теперь что бы попасть в машину, открываю дверь пассажира и лезу дёргаю за ручку. Короче открываю изнутри.
Сегодня перелопатив все темы, разобрал дверь Пришлось помучиться, дверь, как я понял, разбиралась впервые в жизни моего авто. Добрался с внутренней стороны до замка. Увидел три тяги, две тяги и тягу, если её можно так назвать, на которую накручена сама кнопка пластиковая. Одна тяга вставлена, как я понял в центральный замок, а вот вторая прикреплена к механизму самого замка, но с верху где сама сердцевина, она отломана. Не могу понять от чего, от какого места она отломилась. И так её прикладывал и эдак, такое ощущение, что она вообще не из этой оперыПодскажите пожалуйста, теперь только замену всего механизма необходимо делать??? Хотел выложить фото но не смог понять как.

Ответить

Вернуться в «Салон и кузов»