Слава Україні!

Вибрация на Драйве

Вопросы по АКПП, тормозной системе, подвеске и рулевом.
Ответить
nesmer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 7:54 am
Имя: Семен
Город: Днепр

Вибрация на Драйве

Сообщение nesmer » Чт янв 16, 2020 7:51 am

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: при включении АКПП на Драйв (только на прогретую, на холодную такого нет) идет вибрация по кузову. Как только начинаю ехать - пропадает. На нейтрале, задней - вибрации нет. Масло в коробке меняли, диагностировали, сказали что все нормально по коробке. Грешу на левую подушку двигателя. Но странно что вибрация только на Драйве. Может кто сталкивался с таким?

olegtymo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 1:21 pm
Имя: Олег
Город: Полтава
Телеграм: 0508504748

Re: Вибрация на Драйве

Сообщение olegtymo » Вт янв 21, 2020 1:26 pm

Привет. Не уверен, что это именно то,но у меня было такое. После замены сайленблоков на СТО, при включении скорости в драйве была вибрация по кузову, так же сначала грешили на коробку, но дело было в пластике, который касался коробки и создавал вибрацию. Подрезали пластик и проблема ушла.

IvanSubbotin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 16, 2021 12:55 pm
Имя: IvanSubbotin
Город: Киев

Re: Вибрация на Драйве

Сообщение IvanSubbotin » Вт июн 15, 2021 8:05 am

Добрый день! У меня ситуация точь в точь как описал Семен. Вот прямо один в один. Кто-то сталкивался, есть понимание, из-за чего это и как лечится? Записалсяя сегодня на Liqui Moly проверить уровень масла, но вдруг это что-то другое? Ответьте, мужики, завтра в отпуск ехать, и мне очень надо понимать, в чём тут дело!

Ответить

Вернуться в «Рулевое управление, трансмиссия, ходовая»