Слава Україні!

Лип спойлер на Passat B7

Нештатное оборудование, самостоятельные переделки, доработки.
Ответить
Patalog
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 4:54 pm
Имя: Vladyslav
Город: Ukraine

Лип спойлер на Passat B7

Сообщение Patalog » Вс окт 25, 2020 9:46 pm

Недавно загорелся вопросом установки лип спойлера на B7 NMS, заказывал у Жени номер которого на форуме в FAQ. Очень быстро отправили, очень быстро пришло, люди дорожат своей репутацией и делают довольным каждого клиента. Был конфликт с новой почтой, поскольку их грузчики плохо упаковали его и соответственно сломали, по моей ошибке не стал проверять его в отделении, вышел из него и распечатал на машине, соответственно сюрприз меня очень удивил, новая почта потёрли ладошками и сказали не их проблема. Уже был настроен заказывать второй такой же, но написал Жене и он решил эту проблему легко и просто, за что ему огромное спасибо, опять таки - люди дорожат своей репутацией, за что им респект ;)

Спойлер из стеклопласта если я правильно понял, хорошего качества, приходит в грунте под покраску.
Клеил на двухсторонний прозрачный 3М скотч по периметру и посреди герметик "Крокодил", по ощущениям сидит крепко :D
Результаты прикрепил) В живую смотрится на порядок лучше, чем на фото :)
Изображение Изображение

dazarny
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2020 9:50 pm
Имя: Денис
Город: Киев

Re: Лип спойлер на Passat B7

Сообщение dazarny » Вт окт 27, 2020 1:12 pm

Волнами не идет блик на солнце? ровная поверхность ?

Patalog
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 4:54 pm
Имя: Vladyslav
Город: Ukraine

Re: Лип спойлер на Passat B7

Сообщение Patalog » Чт ноя 05, 2020 3:56 pm

dazarny писал(а):
Вт окт 27, 2020 1:12 pm
Волнами не идет блик на солнце? ровная поверхность ?
На отблике есть одна маленькая волна в одном месте, тяжело найти и еще тяжелее сфоткать, но если бы не искал, так бы и не увидел)
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Тюнинг»