Слава Україні!

LED лампы

Нештатное оборудование, самостоятельные переделки, доработки.
Spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 2:15 pm
Имя: Taras
Город: Киев

Re: LED лампы

Сообщение Spirit » Чт ноя 28, 2019 8:37 am

savaselit писал(а):
Чт ноя 28, 2019 2:01 am
Spirit писал(а):
Ср ноя 27, 2019 11:50 pm
savaselit писал(а):
Ср ноя 27, 2019 10:26 pm


Где фото? Нечем хвастаться?)
Вот лампы помощнее есть, с активных охлаждением и ценой втрое дешевле
https://s.click.aliexpress.com/e/xT3mUa7D
Открываем глаза и смотрим верх :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ваше предложение нужно ждать месяц это раз!
Гарантии нет это два.
У меня гарантия 1 год это три.
Плюс на дороге есть еще люди и ставить лампы почти в два раза мощнее думаю перебор. Но это сугубо моё личное мнение.
Ок, по пунктам:
1. - выгода очевидная, можно месяц подождать, часто за 2 - 3 недели всё приходит.
2 - Гарантия? Мне кажется куда надёжнее вариант из 3 комплектов без гарантии чем 1 с гарантией, который так же в Китае штамповался.
3. - 1 год для лэд лампы не срок, так что невысока вероятность поломки за этот год у этих ламп которые я сюда скинул. На алике можно отзывы почитать и если товар говно то и рейтинг с отзывами будут соответствующие.
Лампы не в 2 раза мощнее, 30 ватт каждая, с активным охлаждением, это говорит о том что там есть чему грется.
Из личного опыта скажу, если в лэд лампе нет активного охлаждения и ее мощность 25 ватт и ниже, то светит такая лампа дерьмово.
Каждому своё. Меня лампы вполне устраивают и граница для регулировки есть и она достаточно хорошая.
Весь текст выше сказан это только слова ))) коль на то пошло, скиньте фотографии стена 10 метров и фото на трассе и можно будет сравнить. Мы же ищем не тупо так чтобы светило сильное и как можно ярче. А ищем золотую середину.
PS.: Я не хочу задеть Ваши чувства, просто найти лучший вариант для тех кто ищет.

savaselit
Експерт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 10:11 pm
Имя: Александр
Город: Южноукраинск

Re: LED лампы

Сообщение savaselit » Чт ноя 28, 2019 12:19 pm

Spirit писал(а):
Чт ноя 28, 2019 8:37 am
savaselit писал(а):
Чт ноя 28, 2019 2:01 am
Spirit писал(а):
Ср ноя 27, 2019 11:50 pm


Открываем глаза и смотрим верх :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ваше предложение нужно ждать месяц это раз!
Гарантии нет это два.
У меня гарантия 1 год это три.
Плюс на дороге есть еще люди и ставить лампы почти в два раза мощнее думаю перебор. Но это сугубо моё личное мнение.
Ок, по пунктам:
1. - выгода очевидная, можно месяц подождать, часто за 2 - 3 недели всё приходит.
2 - Гарантия? Мне кажется куда надёжнее вариант из 3 комплектов без гарантии чем 1 с гарантией, который так же в Китае штамповался.
3. - 1 год для лэд лампы не срок, так что невысока вероятность поломки за этот год у этих ламп которые я сюда скинул. На алике можно отзывы почитать и если товар говно то и рейтинг с отзывами будут соответствующие.
Лампы не в 2 раза мощнее, 30 ватт каждая, с активным охлаждением, это говорит о том что там есть чему грется.
Из личного опыта скажу, если в лэд лампе нет активного охлаждения и ее мощность 25 ватт и ниже, то светит такая лампа дерьмово.
Каждому своё. Меня лампы вполне устраивают и граница для регулировки есть и она достаточно хорошая.
Весь текст выше сказан это только слова ))) коль на то пошло, скиньте фотографии стена 10 метров и фото на трассе и можно будет сравнить. Мы же ищем не тупо так чтобы светило сильное и как можно ярче. А ищем золотую середину.
PS.: Я не хочу задеть Ваши чувства, просто найти лучший вариант для тех кто ищет.
Какие фото вам скинуть? Я заказывал себе лампы из первого сообщения темы, светят отстойно, слепят встречку, чтобы не слепить встречку фары нужно сильно вниз опускать, из-за этого и дальний свет сильно вниз уходит и лучи дальнего света светят тупо в дорогу, с таким дальним ездить нереально как и с ближним. Поэтому сейчас езжу с стандартными галогенками. Эти лампы с переходниками и резиновыми крышками продал здесь же за 1000 грн и перекрестился.
В планах поставить линзы, но пока нет на это времени, но как только поставлю сразу же сюда отпишусь чтоб народ зря деньги не выкидывал на лэд лампы в рефлекторные фары

Spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 2:15 pm
Имя: Taras
Город: Киев

Re: LED лампы

Сообщение Spirit » Чт ноя 28, 2019 4:47 pm

Так у меня другие лампы которые без всяких лишних кабелей. И я про них рассказывал. Много чего зависит от расположения диодов в самой лампе.

Superdri
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 12:01 pm
Имя: Максим
Город: Киев

Re: LED лампы

Сообщение Superdri » Вс дек 15, 2019 8:26 am

Spirit писал(а):
Чт ноя 28, 2019 4:47 pm
Так у меня другие лампы которые без всяких лишних кабелей. И я про них рассказывал. Много чего зависит от расположения диодов в самой лампе.
Добрый день, что скажете про комплект спустя несколько месяцев использования? А то тема что то заглохла))

m3L
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 9:24 am
Имя: Den
Город: Украина

Re: LED лампы

Сообщение m3L » Вс дек 15, 2019 1:28 pm

А никто не подскажет, при включении зажигания ближний 3 раза мигает. Нашел в Ютубе в 19 байте 9 блока можно отключить холодную проверку ближнего, но зайдя туда таких пунктов у меня нет, где можно посмотреть еще расположения этих пунктов?

Artem111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 8:11 pm
Имя: Артем
Город: Киев

Re: LED лампы

Сообщение Artem111 » Пн дек 16, 2019 11:26 am

День добрый. Скажите,пожалуйста, так кто как решил проблему со светом? Что поставить? Ксенон дорого. Лампы от смарт повер тоже интересные - 1350 грн с переходниками если покупать, если без них то 2400 грн. Их поставить нормально будет? Не мигают вам? Начал присматриваться, так в Киеве каждый второй слепит. Или может какие то обычные мощные купить? Посоветуйте, пожалуйста, а то свет, как на приоре (

Spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 2:15 pm
Имя: Taras
Город: Киев

Re: LED лампы

Сообщение Spirit » Пн дек 16, 2019 9:15 pm

m3L писал(а):
Вс дек 15, 2019 1:28 pm
А никто не подскажет, при включении зажигания ближний 3 раза мигает. Нашел в Ютубе в 19 байте 9 блока можно отключить холодную проверку ближнего, но зайдя туда таких пунктов у меня нет, где можно посмотреть еще расположения этих пунктов?
Почему никто ? Лампы работают и никаких морганий нет. Это не ксенон на линзе но точно лучше обычного. Ошибки и всякие моргание будут если без обманок.
РS Я светом вполне доволен, плюс еще поставил в туманки в них лампа H 11

savaselit
Експерт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 10:11 pm
Имя: Александр
Город: Южноукраинск

Re: LED лампы

Сообщение savaselit » Пн дек 16, 2019 9:35 pm

Artem111 писал(а):
Пн дек 16, 2019 11:26 am
День добрый. Скажите,пожалуйста, так кто как решил проблему со светом? Что поставить? Ксенон дорого. Лампы от смарт повер тоже интересные - 1350 грн с переходниками если покупать, если без них то 2400 грн. Их поставить нормально будет? Не мигают вам? Начал присматриваться, так в Киеве каждый второй слепит. Или может какие то обычные мощные купить? Посоветуйте, пожалуйста, а то свет, как на приоре (
Если ксенон дорого то ездите на простых галогенках, все эти лэд лампы в рефлекторе будут либо слепить встречку либо не слепить но светить слабо либо прям под бампер. Не наступайте на одни и те же грабли, не повторяйте горький опыт многих людей. Да и не дорого ксенон стоит. Сегодня как раз ехал за Ланосом, у него свет ну просто бомбический, дорога по бокам и в центре так четко освещается, заливка ровная, стг присутствует. Свернул за ним во двор чтоб спросить что за свет, а вдруг лэды)))
Так вот стоят я него простые линзы, китайские, брал простые за 1500 грн говорит и ксенон тоже китайский. Если так прикинуть то комплект нормальных китайских линз + ксенон ~ 150$, не так уж и дорого.

borgirkh
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 7:48 pm
Имя: Serg
Город: Kharkov

Re: LED лампы

Сообщение borgirkh » Вт дек 17, 2019 6:13 am

Artem111 писал(а):
Пн дек 16, 2019 11:26 am
День добрый. Скажите,пожалуйста, так кто как решил проблему со светом? Что поставить? Ксенон дорого. Лампы от смарт повер тоже интересные - 1350 грн с переходниками если покупать, если без них то 2400 грн. Их поставить нормально будет? Не мигают вам? Начал присматриваться, так в Киеве каждый второй слепит. Или может какие то обычные мощные купить? Посоветуйте, пожалуйста, а то свет, как на приоре (
Поставьте осрам или филипс +120-150, и васей опустите напряжение на пару ступенек (0.2-0.4В) для продления жизни лампы, это будет гораздо лучше колхоза с дешевым лэдом/ксеноном

Аватара пользователя
avtoexpert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 11:57 am
Имя: Александр
Город: Харьков

Re: LED лампы

Сообщение avtoexpert » Вт дек 17, 2019 12:06 pm

Тоже ставил себе такие лампы, остался доволен.
Автогид - база всех СТО в вашем городе.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг»