Слава Україні!

Брызговики Пассат В7, B8 США

Объявления о продаже, обмене, не носящие коммерческий и рекламный характер
Reverse2390
Експерт
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 9:46 pm
Имя: Павел
Город: Киев

Re: Брызговики Пассат В7, B8 США

Сообщение Reverse2390 » Вт дек 25, 2018 8:48 pm

kmk писал(а):
Вт дек 25, 2018 8:02 pm
ChernikovSS89 писал(а):
Ср дек 19, 2018 1:14 pm
Aга.Не Китай!!!А надпись на упаковке получается американскими или немецкими иероглифами!!! )))))))
Ага, следопыт у нас все разнюхал, Шерлок Холмс ёпта))) Я специально выложил фотку с упаковкой для одаренных, как ты, там в углу написано SAIC Volkswagen. Вбей в Гугл, просветись.
Для владельцев Пассатов США специально завез брызговики оригинальные, так тут срач устроили. Вы для интереса позвоните дилеру Фольца, спросите любые брызговики хоть на евро Пассат, хоть на Гольф или Поло. Прозрейте по цене, а потом умничайте. Не нравятся оригинальные аксессуары за штуку гривень, покупайте резиновые на Али, я никого не заставляю. Или из Штатов заказывайте, но там скорее всего мексиканцы их делают, наверное они круче китайцев :mrgreen:
Не понимаю, зачем ты употребляешь слово оригинальные, просто брызговики норм качества, а оригинал имеет парт номер, на них же их нет, потому что Китай не имеет права делать товар с оригинал номерами фольксваген и т.д... У них с этим на таможне жестко на сколько я знаю! Зачем доказывать свою точку зрения, не имея фактов оригинальности данного товара.

kmk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 11:20 am
Имя: Константин
Город: Запорожье

Re: Брызговики Пассат В7, B8 США

Сообщение kmk » Ср дек 26, 2018 5:15 pm

Reverse2390 писал(а):
Вт дек 25, 2018 8:48 pm
kmk писал(а):
Вт дек 25, 2018 8:02 pm
ChernikovSS89 писал(а):
Ср дек 19, 2018 1:14 pm
Aга.Не Китай!!!А надпись на упаковке получается американскими или немецкими иероглифами!!! )))))))
Ага, следопыт у нас все разнюхал, Шерлок Холмс ёпта))) Я специально выложил фотку с упаковкой для одаренных, как ты, там в углу написано SAIC Volkswagen. Вбей в Гугл, просветись.
Для владельцев Пассатов США специально завез брызговики оригинальные, так тут срач устроили. Вы для интереса позвоните дилеру Фольца, спросите любые брызговики хоть на евро Пассат, хоть на Гольф или Поло. Прозрейте по цене, а потом умничайте. Не нравятся оригинальные аксессуары за штуку гривень, покупайте резиновые на Али, я никого не заставляю. Или из Штатов заказывайте, но там скорее всего мексиканцы их делают, наверное они круче китайцев :mrgreen:
Не понимаю, зачем ты употребляешь слово оригинальные, просто брызговики норм качества, а оригинал имеет парт номер, на них же их нет, потому что Китай не имеет права делать товар с оригинал номерами фольксваген и т.д... У них с этим на таможне жестко на сколько я знаю! Зачем доказывать свою точку зрения, не имея фактов оригинальности данного товара.
Есть парт намбер, не переживайте.

surgeon
Експерт
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 4:32 pm
Имя: Сергей
Город: Николаев

Re: Брызговики Пассат В7, B8 США

Сообщение surgeon » Чт дек 27, 2018 8:04 pm

оригинал ценник конский факт
а какой от них толк и смысл?
я сначала думал купить - а сейчас даже кайф - могу парконуться на пол-капота/пол-бампера за бордюр

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Брызговики Пассат В7, B8 США

Сообщение the_stick » Сб янв 19, 2019 6:29 pm

Толк что б пороги не пескоструились, а в задних смысла не вижу, но только с передними наверное будет некрасиво

fokinlol
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2020 6:24 am
Имя: Denis
Город: Kiev
Телеграм: denisbatsa

Re: Брызговики Пассат В7, B8 США

Сообщение fokinlol » Ср май 19, 2021 7:16 pm

Giwery писал(а):
Ср дек 19, 2018 9:41 pm
BOGDAN писал(а):
Ср дек 19, 2018 8:34 pm
ChernikovSS89 писал(а):
Ср дек 19, 2018 1:14 pm
Aга.Не Китай!!!А надпись на упаковке получается американскими или немецкими иероглифами!!! )))))))
авто идут как на США так и на CHINA!!!! потому на это авто все есть на в Китае !!!!
В Китай нечего не везут, в Китае производят автомобиль под названием Magotan, а не Passat. Так что брызговики произведены в Китае для американского Passat'a
В Китае производят как Magotan, так и Passat. Там это 2 разных автомобиля.

Volodymir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2018 8:29 pm
Имя: Владимир
Город: Киев

Re: Брызговики Пассат В7, B8 США

Сообщение Volodymir » Чт май 20, 2021 5:37 pm

Я купляв на Али, за 700 грн, але не такі, ці на вигляд трохі кращі. З досвіду за 1 рік: +не закідає з під колес бруд і все... -машина стала нижче на вигляд і при заїзді на перешкоди, за зиму зламався передній лівий (налипла брила льду і на лежачому поліцейському відірвався лід з низом бризговика) та задній правий (здавав назад і вперся в невисокий обмежувач коліс на паркінгу), коли зняв під бризговиками потерта фарба бризговиком і піском, такий мій досвід, зняв і викинув. Як на мене без бризговіків вигляд кращій, єдине місце де потрібен бризговік задне ліве крило, бо зимою набивається лід між глушником і кузовом а також у бампер де наклеєно лист шумоізоляції і глушник може почати ржавіти.

Andraxa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2020 10:40 am
Имя: Андрей
Город: Київ

Re: Брызговики Пассат В7, B8 США

Сообщение Andraxa » Вс июл 25, 2021 3:05 pm

На Рassat b7 USA є в наявності? 0971360829

Ответить

Вернуться в «Продам»