Слава Україні!

Европовороты (желтые) в Харькове

Знакомство и общение харьковчан на не технические темы.
Yra82
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 5:28 pm
Имя: Юрий
Город: Харьков

Европовороты (желтые) в Харькове

Сообщение Yra82 » Чт июн 21, 2018 12:22 pm

Нашёл человека, который делает европовороты в Харькове!
Записался на 27.06. Если сделают нормально, тогда поделюсь контактами!
Если плохо, тоже поделюсь, что бы туда не ездили!!!)))) :D
Предварительная стоимость 1000грн.

Knappmiller
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2018 12:13 pm
Имя: John
Город: Харьков

Re: Европовороты (желтые) в Харькове

Сообщение Knappmiller » Вс июл 22, 2018 12:15 pm

Делал себе у Леши музыканта. Находится он сейчас на Киевской за Ростом. Делал в апреле, по цене +- также, остался доволен. Также поставил у него линзу (чтоб сертификат получить). Если надо контакты - обращайтесь

Yra82
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 5:28 pm
Имя: Юрий
Город: Харьков

Re: Европовороты (желтые) в Харькове

Сообщение Yra82 » Пт авг 10, 2018 12:14 pm

Спасибо! Тоже сделал у Алексея! Остался доволен. Поставили по две желтые лампочки, в каждый поворот и программно прошили. Всем рекомендую!
‭0 (66) 147 83 96‬ Алексей
Так же делает оптику(линзы, ксенон) , тюнинг и чиповку.

Nazikus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2019 10:59 am
Имя: Nk
Город: Харьков

Re: Европовороты (желтые) в Харькове

Сообщение Nazikus » Пт мар 29, 2019 11:25 am

Был у этих парней. Не оч однозначное впечатление. Отказались делать мне жёлтые повороты на моём пассате 2017 года, объясняя это тем что в моём пассате нет свободной белой ниши для вставки лампочки.
На моё указание что вот она есть, возможно не достаточно глубокая, но всё можно сделать если захотеть, в конце концов можно вставить LED, начали что то не внятно объяснять что добраться до этой ниши сложно фонарь запаян. В общем для меня не убедительные доводы. Не вижу проблемы добраться где то в фонаре сделанном из пластмассы. В чём проблема что то где то просверлить или выпилить с тыльной стороны?
Я понял что они просто не хотят браться и морочить себе голову процессом которым они не владеют. Ну не хотят - ладно.

Оставил им машину для перепрошивки режима работы передних габаритов ещё в обед, договорились что заберу в 18-30 вечером. до самого вечера машина простояла к ней никто и не подходил, и на мои звонки в оговоренное время можно ли уже забирать - сообщали что то "вот сейчас начнём делать", то якобы уже начали делать. В итоге её начали делать только в 19-45, я это понял по возникшим вопросам ко мне. В итоге я приехал в 20-00 её ещё при мне доделывали минут 15. Хотя работы там сами понимаете на пол часа максимум.
В общем ребята немного зажранные, работы у них много, они в основном занимаются вставкой оптики и линз,и всяким модным тюнингом, и я так понял, подобные моим работы им просто не особо интересны.

В общем проблема жёлтых поворотников на задних фонарях для меня всё ещё актуальна, кто может подсказать мастеров умеющих это сделать на пассате 2017года - подскажите пожалуйста т.к. по моему пассату по данной теме информации в интернетах просто зеро.

Yra82
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 5:28 pm
Имя: Юрий
Город: Харьков

Re: Европовороты (желтые) в Харькове

Сообщение Yra82 » Вс мар 31, 2019 8:18 pm

Nazikus писал(а):
Пт мар 29, 2019 11:25 am
Был у этих парней. Не оч однозначное впечатление. Отказались делать мне жёлтые повороты на моём пассате 2017 года, объясняя это тем что в моём пассате нет свободной белой ниши для вставки лампочки.
На моё указание что вот она есть, возможно не достаточно глубокая, но всё можно сделать если захотеть, в конце концов можно вставить LED, начали что то не внятно объяснять что добраться до этой ниши сложно фонарь запаян. В общем для меня не убедительные доводы. Не вижу проблемы добраться где то в фонаре сделанном из пластмассы. В чём проблема что то где то просверлить или выпилить с тыльной стороны?
Я понял что они просто не хотят браться и морочить себе голову процессом которым они не владеют. Ну не хотят - ладно.

Оставил им машину для перепрошивки режима работы передних габаритов ещё в обед, договорились что заберу в 18-30 вечером. до самого вечера машина простояла к ней никто и не подходил, и на мои звонки в оговоренное время можно ли уже забирать - сообщали что то "вот сейчас начнём делать", то якобы уже начали делать. В итоге её начали делать только в 19-45, я это понял по возникшим вопросам ко мне. В итоге я приехал в 20-00 её ещё при мне доделывали минут 15. Хотя работы там сами понимаете на пол часа максимум.
В общем ребята немного зажранные, работы у них много, они в основном занимаются вставкой оптики и линз,и всяким модным тюнингом, и я так понял, подобные моим работы им просто не особо интересны.

В общем проблема жёлтых поворотников на задних фонарях для меня всё ещё актуальна, кто может подсказать мастеров умеющих это сделать на пассате 2017года - подскажите пожалуйста т.к. по моему пассату по данной теме информации в интернетах просто зеро.
Можно узнать на 12 вольт, они тоже занимаются оптикой. Точно знаю, что передней, а вот за заднюю нужно уточнять. Так же в общем чате писали за Джетта, возможно можно применить и к пассату.
И в Харьковской группе Сергей скидывал контакт Артура, занимается оптикой, возможно и заднюю делает, нужно уточнять. Артур 097 373 20 36.
Если появится ещё какая нибудь информация, отпишусь.

Art
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 5:39 am
Имя: Artur
Город: Харьков

Re: Европовороты (желтые) в Харькове

Сообщение Art » Пт янв 24, 2020 8:10 am

Может кому будет полезно.
Записался в 12 Вольт на установку желтых поворотов в задние фары, предварительный бюджет 2000 грн.
Когда установят, поделюсь впечатлениями.

Yra82
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 5:28 pm
Имя: Юрий
Город: Харьков

Re: Европовороты (желтые) в Харькове

Сообщение Yra82 » Пт янв 24, 2020 2:51 pm

Это какого года Авто? Если б8 (7,5))), то нормально. А если в предыдущем кузове, то дороговато.

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Европовороты (желтые) в Харькове

Сообщение the_stick » Пт янв 24, 2020 5:08 pm

Откуда такие цены берут ? Мне на прошлое авто 2000 обходилась замена ремня ГРМ с запчастями, а тут не пыльной работы на час с перекурами и столько загибают

borgirkh
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 7:48 pm
Имя: Serg
Город: Kharkov

Re: Европовороты (желтые) в Харькове

Сообщение borgirkh » Пт янв 31, 2020 8:20 pm

Art писал(а):
Пт янв 24, 2020 8:10 am
Может кому будет полезно.
Записался в 12 Вольт на установку желтых поворотов в задние фары, предварительный бюджет 2000 грн.
Когда установят, поделюсь впечатлениями.
вопрос один - нахуа??? Могу помочь разнести по "каналам", что бы не сливался поворотник со стопарем, себе так и сделал(на фото режим поворотника), внешние на поворот, внутренние (на крышке багажника) на стопак. В планах разнести внешнюю "стрелку" на тёрн и внутренние "прямоугольники" на стоп
Вложения
turn.jpg
turn.jpg (27.67 КБ) 7251 просмотр

borgirkh
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 7:48 pm
Имя: Serg
Город: Kharkov

Re: Европовороты (желтые) в Харькове

Сообщение borgirkh » Пт янв 31, 2020 8:57 pm

Nazikus писал(а):
Пт мар 29, 2019 11:25 am
В общем проблема жёлтых поворотников на задних фонарях для меня всё ещё актуальна, кто может подсказать мастеров умеющих это сделать на пассате 2017года - подскажите пожалуйста т.к. по моему пассату по данной теме информации в интернетах просто зеро.
не заморачивайтесь, для нормального восприятия достаточно их разнести по моему принципу, визуально это куда более различимо чем тлеющие поочередно стопаки с поворотниками

Ответить

Вернуться в «Харьков»