Слава Україні!

Subaru legacy VW passat 2.5 usa

Все, что касается Volkswagen Passat b7, но не входит в другие разделы.
Ответить
Shark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2019 1:28 pm
Имя: Сергей
Город: Никополь

Subaru legacy VW passat 2.5 usa

Сообщение Shark » Вт окт 29, 2019 1:35 pm

Долгое время подбирал варианты Д класса из США. Сейчас есть возможность взять один из этих авто по хорошей цене. Б7 ликвидный, проще в обслуживании, выше по клиренсу. Но Субару полноприводная, и все таки это машина с громким именем. Не знаю на чем определиться.

surgeon
Експерт
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 4:32 pm
Имя: Сергей
Город: Николаев

Re: Subaru legacy VW passat 2.5 usa

Сообщение surgeon » Вт окт 29, 2019 2:05 pm

Ты ж зашел на форум VWUSA - конечно субару, о чем разговор? пассат ведро с болтами в сравнении с японской классикой :-)

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Subaru legacy VW passat 2.5 usa

Сообщение the_stick » Вт окт 29, 2019 10:06 pm

Громкое имя это Феррари или Бентли итд... Субару не более громкое чем Фольцваген.
Если б в Легаси стоял движок как в пассате 2.5 то я б был за неё, но субаровские боксеры далеко не самые ресурсные и довольно дорогие в обслуживании, если захотите гбо, то клапана порегулировать очень не дешевое удовольствие и при этом рекомендуется это делать довольно часто...

basmanjacks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 2:51 pm
Имя: Виталий
Город: Киев
Телеграм: BasmanJacks

Re: Subaru legacy VW passat 2.5 usa

Сообщение basmanjacks » Чт ноя 21, 2019 2:56 pm

у меня была legacy 2008 2.0. в целом машина хорошая (только хз на счёт ресурсности, так как я покатал всего 1-н год). у неё более мягкая подвеска и стартует она более резво чем пассат 2.5. комплектация богаче у легаси: есть память сидений, во всех легаси этого года есть подогрев, климат, люк, сворачиваются зеркала.
но бабок она требует намного больше чем пассат: газ я постремался ставить, запчасти, работа и тд стоят намного дороже.

моё мнение - пассат более выгодный вариант.

Nikolas22022
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 7:08 pm
Имя: Николай
Город: Полтава

Re: Subaru legacy VW passat 2.5 usa

Сообщение Nikolas22022 » Чт ноя 21, 2019 7:22 pm

Почти год катаю на пассате, проездил под 20к, претензий к машине 0 вложений кроме то 0 (тьфу тьфу тьфу), Удовольствие от езды и експлуатации море, что еще надо для счастья. По поводу япошек смотрел бы в сторону камри, очень нравится акура тлх, субари прикольные но пугает опозитник, вообще считаю идеал для гбо мотор на гидриках, и кпп обычный автомат.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»