Слава Україні!

Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Все, что касается Volkswagen Passat b7, но не входит в другие разделы.
the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение the_stick » Вт янв 29, 2019 12:45 pm

SE 12 год - климат, круиз, подогревы сидух, зеркал, кожзам, диски 17, бортовик с кнопками на руле, люк, датчик света, датчик дождя - не знаю как его включать потому не знаю есть ли он. Когда выбирал машину - дефицита se на климате не заметил, даже выбрал нужного цвета.

surgeon
Експерт
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 4:32 pm
Имя: Сергей
Город: Николаев

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение surgeon » Вт янв 29, 2019 1:34 pm

в положение Auto - датчик света/дождя должен работать, если они есть

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение the_stick » Вт янв 29, 2019 3:29 pm

Возможно, в дождь еще не ездил. В предыдущих машинах датчик дождя свключался отдельно от света и я ним не пользовался ибо его работа меня раздражала

BOGDAN
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 7:14 pm
Имя: Богдан
Город: Кривой Рог

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение BOGDAN » Ср янв 30, 2019 6:19 am

Внесу свои 5копеек)) по поводу обдува задних пассажиров, там где кондиционер там везде стоит обдув ЗАДНЕГО пассажира!!! ну а там где климат его нет потому что это уже был бы 3х зонный климат!!!
По поводу комплектации, чем старее год тем жирнее будет комплектация в 2011 и 2012 почти на 80% идут климат датчики дождя, хромированы кнопки свеклоподъемников кожаный ручник, фонари во всех 4х дверях для подсветки когда открыты двери и.т.д. Люк в эти годы встречается часто....

Roa28
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 7:46 pm
Имя: Oleg
Город: Nikolaev
Телеграм: https://t.me/roagold

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение Roa28 » Ср янв 30, 2019 9:16 am

BOGDAN писал(а):
Ср янв 30, 2019 6:19 am
по поводу обдува задних пассажиров, там где кондиционер там везде стоит обдув ЗАДНЕГО пассажира!!! ну а там где климат его нет потому что это уже был бы 3х зонный климат!!!
Не везде, где кондей есть обдув задних пассажиров

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение the_stick » Ср янв 30, 2019 9:34 am

BOGDAN писал(а):
Ср янв 30, 2019 6:19 am
ну а там где климат его нет потому что это уже был бы 3х зонный климат!!!
Количество зон определяется наличием регулировки температуры конкретной зоны, а не дырочками из которых дует. Если б там кроме дуек ещё стоял регулятор температуры - то тогда это был бы трёхзонный.
Прчему воздуховодов нет на климатах это для меня загадка

BOGDAN
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 7:14 pm
Имя: Богдан
Город: Кривой Рог

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение BOGDAN » Ср янв 30, 2019 3:23 pm

Roa28 писал(а):
Ср янв 30, 2019 9:16 am
BOGDAN писал(а):
Ср янв 30, 2019 6:19 am
по поводу обдува задних пассажиров, там где кондиционер там везде стоит обдув ЗАДНЕГО пассажира!!! ну а там где климат его нет потому что это уже был бы 3х зонный климат!!!
Не везде, где кондей есть обдув задних пассажиров
через меня прошло машин 30-40 и там где кондер был обдув задних пассажиров

BOGDAN
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 7:14 pm
Имя: Богдан
Город: Кривой Рог

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение BOGDAN » Ср янв 30, 2019 3:26 pm

the_stick писал(а):
Ср янв 30, 2019 9:34 am
BOGDAN писал(а):
Ср янв 30, 2019 6:19 am
ну а там где климат его нет потому что это уже был бы 3х зонный климат!!!
Количество зон определяется наличием регулировки температуры конкретной зоны, а не дырочками из которых дует. Если б там кроме дуек ещё стоял регулятор температуры - то тогда это был бы трёхзонный.
Прчему воздуховодов нет на климатах это для меня загадка
На кондиционере дует одна температура со всех дырочек как Вы сказали, на климате что будет дуть если я одно кручу пассажир другое?

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение the_stick » Ср янв 30, 2019 4:15 pm

Что накрутите то и будет дуть - у водителя и у пассажира свои крутилки и каждый накручивает себе желаемую температуру

Mikas2008

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение Mikas2008 » Ср мар 20, 2019 8:53 am

SEL 2012, 2-х зонный климат, автомат рециркуляции с датчиком токсичности воздуха, датчики света и дождя, адаптивная подсветка/противотуманки, люк, запуск кнопкой, удаленный запуск, салон кожа/алькантара/дерево множество элементов салона выполнено из мягких материалов а не из пластика, подогрев передних сидений, микролифт передних сидений - водительское с памятью на сидение и зеркала, corner-наклон правого зеркала на задней передаче, подогрев зеркал и веерных форсунок омывателей, самозатемняемое зеркало заднего вида, полный руль, полный БК, круиз-контроль, русское меню, 8 подушек, RNS510+Fender bluetooth handsfree A2DP USB в подлокотнике, откатный мягкий подлокотник, регулируемая подсветка ног и ручек в дверях у всех, подсветка внизу в дверях, хромированные кнопки, хром пакет SEL, лип-спойлер, 17" оригинальные borbet.

По поводу обдува задних пассажиров в комплектациях S и SE с кондиционером. Существовало 2 тунеля, один со шторкой на подстаканники и полочкой в торце сзади, второй с открытыми подстаканниками и обдувом задних пассажиров. Второй пошел со второй половины 2012 года.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»