Слава Україні!

Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Все, что касается Volkswagen Passat b7, но не входит в другие разделы.
the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение the_stick » Ср мар 20, 2019 11:08 am

SamikQ писал(а):
Чт сен 06, 2018 8:27 am
Ребята, никто не подскажет, на сколько ощютима разница звучания музыки между SE и SEL? Знаю что в максималке стоит fender, но все же...
Ищу сейчас пассат, и единственное, почему хочу SEL - из-за музыки.
Штатный звук SE на редкость хреновый. Но думаю что если хреновые динамики заменить на нормальные, то будет совсем другое дело. Пока что руки не дошли...

savaselit
Експерт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 10:11 pm
Имя: Александр
Город: Южноукраинск

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение savaselit » Ср мар 20, 2019 4:05 pm

the_stick писал(а):
Ср мар 20, 2019 11:08 am
SamikQ писал(а):
Чт сен 06, 2018 8:27 am
Ребята, никто не подскажет, на сколько ощютима разница звучания музыки между SE и SEL? Знаю что в максималке стоит fender, но все же...
Ищу сейчас пассат, и единственное, почему хочу SEL - из-за музыки.
Штатный звук SE на редкость хреновый. Но думаю что если хреновые динамики заменить на нормальные, то будет совсем другое дело. Пока что руки не дошли...
Хз что вам не нравится в музыке se, после bmw с hi-fi музыкой не чувствую никакого дискомфорта

Mikas2008

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение Mikas2008 » Ср мар 20, 2019 5:13 pm

savaselit писал(а):
Ср мар 20, 2019 4:05 pm
Хз что вам не нравится в музыке se, после bmw с hi-fi музыкой не чувствую никакого дискомфорта
У моего сотрудника X5 с hifi музыкой, он открыто утверждает, что после прослушивания фендера считает свою музыку дешевым стоком.

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение the_stick » Ср мар 20, 2019 7:28 pm

savaselit писал(а):
Ср мар 20, 2019 4:05 pm
Хз что вам не нравится в музыке se, после bmw с hi-fi музыкой не чувствую никакого дискомфорта
Хз что вам там может нравиться - дешевые динамики с пластмассовым звуком, на большой громкости вообще начинаются искажения, басов практически нет... Причем я не автозвуковой фанат и строго не сужу, но то что там в стоке - реально ппц - самые дешевые динамики, какие есть в природе

savaselit
Експерт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 10:11 pm
Имя: Александр
Город: Южноукраинск

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение savaselit » Ср мар 20, 2019 7:32 pm

the_stick писал(а):
Ср мар 20, 2019 7:28 pm
savaselit писал(а):
Ср мар 20, 2019 4:05 pm
Хз что вам не нравится в музыке se, после bmw с hi-fi музыкой не чувствую никакого дискомфорта
Хз что вам там может нравиться - дешевые динамики с пластмассовым звуком, на большой громкости вообще начинаются искажения, басов практически нет... Причем я не автозвуковой фанат и строго не сужу, но то что там в стоке - реально ппц - самые дешевые динамики, какие есть в природе
А вы музыку с какого носителя слушаете?
Я когда только купил этот пассат и гнал домой, то слушал диски американца, 50 цент и Тимати))) так вот я ехал и прозревал, думал что ну как там может быть что на пассате у США ставят такое говно, что я себе купил думал я тогда. Но сейчас езжу и слушаю музыку с телефона по блютузу, ничего не репит, не трещит и звучит чисто, басы нормальные.

Mikas2008

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение Mikas2008 » Ср мар 20, 2019 8:33 pm

Мне одному показалось странным, что американец слушал тиматя и с диска звук был менее качественным, чем по БТ?

savaselit
Експерт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 10:11 pm
Имя: Александр
Город: Южноукраинск

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение savaselit » Ср мар 20, 2019 9:22 pm

Mikas2008 писал(а):
Ср мар 20, 2019 8:33 pm
Мне одному показалось странным, что американец слушал тиматя и с диска звук был менее качественным, чем по БТ?
Я сам думал может продавец прикольнулся, но на дисках реально много 50цент, снупдога и прочих американских реперов мне неизвестных, и один только из "русских рэпов" есть Тимати с ратмиром. Песни древние пздц, старее пассата. Может какой нибудь американец с русскими корнями слушал, хз. Так вот если эти диски американские слушать и сделать погромче слегка, то динамики начинают репеть, скрипеть издавая такую вибрацию по пластику, звук посаженных порванных динамиков, я гнал домой машину и грустил из-за этого. Потом дома уже начал слушать песни через блютуз с телефона и по привычке не делал громко, т.к. думал что будет репеть, но нет, как оказалось через блютуз с телефона играет офигенно, четко, без нареканий.
Я видел в чате что жаловались люди на то как через блютуз плохо играет, но у меня с этим все хорошо)
Может ещё от магнитолы многое зависит?
У меня вот такая магнитола с камерой заднего вида. Изображение

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение the_stick » Ср мар 20, 2019 9:44 pm

savaselit писал(а):
Ср мар 20, 2019 7:32 pm
А вы музыку с какого носителя слушаете?
Я когда только купил этот пассат и гнал домой, то слушал диски американца, 50 цент и Тимати))) так вот я ехал и прозревал, думал что ну как там может быть что на пассате у США ставят такое говно, что я себе купил думал я тогда. Но сейчас езжу и слушаю музыку с телефона по блютузу, ничего не репит, не трещит и звучит чисто, басы нормальные.
Слушаю с sd карты, радио тоже включал. От 50цент в первую очредь рипят, потому что там нужны хорошие басы

savaselit
Експерт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 10:11 pm
Имя: Александр
Город: Южноукраинск

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение savaselit » Ср мар 20, 2019 9:53 pm

the_stick писал(а):
Ср мар 20, 2019 9:44 pm
savaselit писал(а):
Ср мар 20, 2019 7:32 pm
А вы музыку с какого носителя слушаете?
Я когда только купил этот пассат и гнал домой, то слушал диски американца, 50 цент и Тимати))) так вот я ехал и прозревал, думал что ну как там может быть что на пассате у США ставят такое говно, что я себе купил думал я тогда. Но сейчас езжу и слушаю музыку с телефона по блютузу, ничего не репит, не трещит и звучит чисто, басы нормальные.
Слушаю с sd карты, радио тоже включал. От 50цент в первую очредь рипят, потому что там нужны хорошие басы
У меня есть пару песенок Тимати на телефоне, "АМГ" и "тату", вот не поверишь, Тимати с диска репит, с телефона - идеально)

Mikas2008

Re: Помощь в выборе комплектации при покупке B7

Сообщение Mikas2008 » Ср мар 20, 2019 11:58 pm

У меня телефон, при подключении по БТ, уточняет, что музыка транслируется по протоколу sbc. А источник с битрейтом от 320 киллобит и более. Качество на фендере просто отменное.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»