Ремонт АКПП 09G,замена цепи ГРМ,ходовая

Для рекламных объявлений ваших услуг.
Ответить
transmision

Ремонт АКПП 09G,замена цепи ГРМ,ходовая

Сообщение transmision » Чт фев 14, 2019 1:18 pm

Добрый день.
Сам имею Пассат 2014год 1.8...USA.
Занимаюсь ремонтом акпп,а также моторной групой и ходовой на этих автомобилях...и не только.
Нахожусь в Киеве на Оболони.СТО
097-590-90-07 Александр
Звоните..чем смогу,тем помогу.

Dmtr

Re: Ремонт АКПП 09G,замена цепи ГРМ,ходовая

Сообщение Dmtr » Ср ноя 13, 2019 6:05 pm

Записался на замену масла в акпп по телефону. Всё, что нужно для замены, уже мной куплено было. Спросил по телефону за масло которое я купил (LIQUI MOLY Top Tec ATF 1800, 2381 - выбирал по допускам на оф. сайте) - сказали, что вроде как должно подойти.
На замену поехал батя (машина его) - оказалось, что масло моё не подходит (VW G 055 540, Dexron VI, JWS 3324, ... допуски масла этого). Предложили ему своё, у которого есть "все" допуски, и которое якобы подходит лучше... Просил батю сфоткать канистры, что льют - а он мне - красное принесли где-то со клада якобы с бочки, говорят "хорошее". К бате вопросов нет - он на танке раньше ездил, туда можно лить много чего. Звонил я сам потом - сказали, что залили wolf atf 6. Все допуски, что я нашел на оф. сайте - GM: DEXRON VI, MB: 236.41, VOITH: H55.6335xx. VW вообще там нету допусков никаких...
Смахивает на какой-то примитивный наеОбман, не могу понять - то ли я не прав (что очень даже может быть), то ли странный какой-то сервис там.

Ответить

Вернуться в «Предлагаю услуги»