Слава Україні!

Замена тканевых сидений на кожаные

Электрооборудование Passat b7
everlast
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 6:13 pm
Имя: Юрий
Город: Киев

Замена тканевых сидений на кожаные

Сообщение everlast » Пн мар 11, 2019 6:29 pm

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста на Пассате Б 7 комплектации S стоят тканевые сидения, думаю поменять их на кожаные с комплектации SE.
Для этого достаточно кожаных сидений или ещё что-то нужно (блок, кнопка и т.д.) ?

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Замена тканевых сидений на кожаные

Сообщение the_stick » Пн мар 11, 2019 8:17 pm

Подогревы включаются кнопками на торпеде

savaselit
Експерт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 10:11 pm
Имя: Александр
Город: Южноукраинск

Re: Замена тканевых сидений на кожаные

Сообщение savaselit » Вт мар 12, 2019 10:20 pm

Не хочу настраивать, но в SE не кожа а кожзам , если хотите кожу, то берите сидения из sel комплектации.

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Замена тканевых сидений на кожаные

Сообщение the_stick » Ср мар 13, 2019 11:13 am

savaselit писал(а):
Вт мар 12, 2019 10:20 pm
Не хочу настраивать, но в SE не кожа а кожзам , если хотите кожу, то берите сидения из sel комплектации.
Я думаю что вы никого не расстроили, тк то что там кожзам - не для кого не секрет, просто выговаривать кожа - проще и потому никто не говорит «кожзам» . Тем более у этого кожзама отличная износостойкость и мне он нравится больше многих непремиальных натуральных кож

OffLord
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 9:03 pm
Имя: Алексей
Город: Киев

Re: Замена тканевых сидений на кожаные

Сообщение OffLord » Пн авг 12, 2019 9:08 pm

the_stick писал(а):
Пн мар 11, 2019 8:17 pm
Подогревы включаются кнопками на торпеде
А если нет кнопок на торпедо?

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Замена тканевых сидений на кожаные

Сообщение the_stick » Вт авг 13, 2019 9:44 am

Тогда вы не сможете включить подогрев. Как решать вопрос я не в курсе, просто предупредил что одной замены сидух не достаточно...

Volodymir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2018 8:29 pm
Имя: Владимир
Город: Киев

Re: Замена тканевых сидений на кожаные

Сообщение Volodymir » Вт авг 13, 2019 10:55 am

Сперва надо начинать с блока комфорта поддерживает ли он эти функции, потом другой блок управления кондиционером с кнопками подогрева, и кажется блок управления подогревом сидушек, сама проводка и активация подогрева и управления водительским сидением, ну и сами сидения с картами.

MichaelRouch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 11:50 pm
Имя: MichaelRouch
Город: United Arab Emirates
Телеграм: 83619649187
Контактная информация:

Замена тканевых сидений на кожаные

Сообщение MichaelRouch » Ср авг 14, 2019 3:57 pm

Сегодня в очередной раз убедился, что единственное, что меня не устраивает в моей машине - это её звук.
В этом деле я полный ноль.
На сегодня я имею 4 динамика в дверях и 4 пищалки Магнитолу СD Delta-6. Хочется получить качественный звук, саб с большего мне не нужен.
На выходе хочется получить звук как Bose в меринах. Мафон менять не особо хочется он меня устраивает по дизайну, но если надо, то поменяю. Бюджет около 1500. Может кто уже проводил подобную операцию в Пассате и может поделиться, что и где ставил и в какие деньги уложился.

Lex2009
Експерт
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2019 6:06 pm
Имя: Алексей
Город: Днепр

Re: Замена тканевых сидений на кожаные

Сообщение Lex2009 » Ср авг 14, 2019 4:49 pm

everlast писал(а):
Пн мар 11, 2019 6:29 pm
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста на Пассате Б 7 комплектации S стоят тканевые сидения, думаю поменять их на кожаные с комплектации SE.
Для этого достаточно кожаных сидений или ещё что-то нужно (блок, кнопка и т.д.) ?
Проще сразу найти машину с нужной комплектацией, любит наш народ херней заниматься, добавить ту сумму что уйдет на переделку и можно было взять на пару лет моложе и с кожей уже.

По сабжу надо пол салона перебрать чтоб все работало как по заводу, оно того не стоит ИМХО.

the_stick
Експерт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 11:40 am
Имя: Александр
Город: Киев

Re: Замена тканевых сидений на кожаные

Сообщение the_stick » Сб авг 17, 2019 9:30 am

Lex2009 писал(а):
Ср авг 14, 2019 4:49 pm
Проще сразу найти машину с нужной комплектацией, любит наш народ херней заниматься, добавить ту сумму что уйдет на переделку и можно было взять на пару лет моложе и с кожей уже.

По сабжу надо пол салона перебрать чтоб все работало как по заводу, оно того не стоит ИМХО.
Это правда, потенциальным покупателям на будущее - разница в цене на s и se - минимальная, практически никакая - смысла брать s лично я не вижу, а потом заниматься доустановками климатов, сидений итд- выйдет дороже чем взять sel, не говоря уже о se

Ответить

Вернуться в «Вопросы по электрике»